(in carica dal 01/04/2012 al 31/03/2016)

Presidente
DANIELE ROSINI

Vice Presidente
PATRIZIO MANCINI

Consiglieri
PATRIZIO MANCINI (Comitato di Roma)
SERGIO CRESCENZI (Comitato di Frosinone)
ANDREA FAGNANI (Comitato di Rieti)
FRANCESCO MASIELLO (Comitato di Latina)
FILIPPO MORETTI (Comitato di Roma)
MARCELLO UBERTINI (Comitato di Viterbo)
MASSIMO VELARDO (Comitato di Cassino)


AURELIO DE VITO: Collegio dei Probiviri (Comitato di Roma)
ANDREA DONATO: Collegio dei Probiviri (Comitato di Roma)
GIAN LUCA DONATO: Collegio dei Probiviri (Comitato di Roma)
DANIELE ANTICOLI: Revisore dei conti (Comitato di Roma)


(in carica dal 18/06/2010 al 31/03/2012)

Presidente
DANIELE ROSINI

Consiglieri
ANDREA DONATO: Vice Presidente Vicario (Comitato di Civitavecchia)
PATRIZIO MANCINI: Vice Presidente (Comitato di Roma)
SERGIO CRESCENZI : (Comitato di Frosinone)
ANDREA FAGNANI: Area Formazione (Comitato di Rieti)
FILIPPO MORETTI: Area Sportiva (Comitato di Roma)
ANNIBALE PALLIOTTA : (Comitato di Cassino)
DAVIDE VITAMORE : (Comitato di Latina)


DANIELE ANTICOLI: Revisore dei conti (Comitato di Roma)
GIANCARLO PIERSANTI: Procuratore Associativo (Comitato di Roma)
SALVATORE BERTOLAMI: Amministratore (Comitato di Roma)
STEFANIA CONGIATU: Segretario (Comitato di Roma)


Designed and powered by CSI F.M. versione 1.0